DIRECTORIO

ING. ÁNGEL RAFAEL QUEVEDO CAMACHO

DIRECCIÓN

C. ANA GASTELUM RÍOS

SECRETARIA DE DIRECCIÓN GENERAL

Ext. 101

C. LUIS ENRIQUE TORRES SÁNCHEZ
C. JOSÉ CARLOS VALDEZ IBARRA
C. JESUS ALBERTO FLORES LÓPEZ

CHOFERES

ING. MARÍA ALEJANDRA VALENZUELA VALDEZ

SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA

LIC. YOLANDA MARGARITA RODRÍGUEZ ESPINOSA

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN ACADÉMICA

Ext. 102

ING. LAURA BEATRIZ INZUNZA RAMÍREZ

COORDINADORA DE TITULACIÓN

EXT. 141

M.C. ELIZABETH SALINAS ROSALES

SUBDIRECCIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS

C. KAREN ROJAS GARCÍA

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA

Ext. 108

ING. LARRY BOJÓRQUEZ MEZA

INGENIERO EN SISTEMAS

Ext. 140

LSC NELLY ANNAY CASTRO ORTÍZ

TÉCNICO ESPECIALIZADO EN SERVICIOS DE CÓMPUTO

Ext. 140

LSC JESÚS RAMÓN ZAMBRANO JIMENEZ

TÉCNICO ESPECIALIZADO

Ext. 140

M.C. CELIA YUDITH BEA BERRELLEZA

SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN

C. PERLA ANAHI RUBIO OCHOA

SECRETARIA DE SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN

Ext. 107

L.A.E. DEYANIRA LÓPEZ BUITIMEA

JEFA DE OFICINA DEL CENTRO DE INFORMACIÓN

Ext. 137

M.C. ANDRES LEÓN VILLANUEVA

JEFE DE DEPARTAMENTO DE POSGRADO E INVESTIGACIÓN EXT. 143

M.C. JESÚS ELIZANDRO FLORES VALLE

JEFE DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE ING. EN GESTIÓN EMPRESARIAL EXT. 120

C. YOANA ARLEN ARIAS DURÁN

SECRETARIA

EXT. 121

M.C. LUIS ANTONIO REYNA CAMACHO

JEFE DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE ING. EN SISTEMAS COMPUTACIONALES EXT. 115

LSC OGLA YESENIA LÓPEZ SALAZAR

LABORATORISTA DE CÓMPUTO

M.C. FRANCISCO JAVIER VALVERDE JUÁREZ

JEFE DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE ING. EN INDUSTRIAS ALIMENTARIAS EXT. 129

C. ANA LAURA LÓPEZ MIRANDA

SECRETARIA

EXT. 122

ING. ING. CINTHIA ADELINA LUQUE

LABORATORIO DE TECNOLOGÍA EN ALIMENTOS

EXT.

ING. MARIO ALBERTO BELTRÁN VALENCIA

LABORATORIO DE USOS MÚLTIPLES

EXT.

ING. PAUL IVÁN VALENZUELA VEGA

LABORATORIO DE BIOQUÍMICA Y MICROBIOLOGÍA

EXT.

ING. JESÚS GUADALUPE DELGADO FÉLIX

JEFE DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE ING. MECÁNICA EXT. 128

LIC. JUAN DE DIOS PALACIOS FLORES

LABORATORISTA DE ING. MECÁNICA

C. ANA LAURA LÓPEZ MIRANDA

SECRETARIA

EXT. 122

ING. MÓNICA VELÁZQUEZ SÁNCHEZ

JEFA DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE ING. INDUSTRIAL EXT. 123

C. ANA LAURA LÓPEZ MIRANDA

SECRETARIA

EXT. 122

ING. SANDRA GUADALUPE LUGO RUBIO

COORDINADORA DE CARRERA DE ING. INDUSTRIAL Y DOCENCIA

EXT. 144

T. JOSE CARLOS NAVARRO QUINTERO

LABORATORIO DE MANUFACTURA Y LABORATORIO DE ESTUDIOS DE TRABAJO Y ERGONOMÍA

EXT. 157

DR. ANTONIO FLORES NAVEDA

JEFE DE DIVISIÓN DE ESTUDIOS DE ING. EN INNOVACIÓN AGRÍCOLA SUSTENTABLE EXT. 115

C. CARLOS HUMBERTO BELTRÁN ZAVALA

SECRETARIO

EXT. 102

LIC. JESÚS LIZBETTE FÉLIX ACOSTA

JEFA DE DEPARTAMENTO DE VINCULACIÓN EXT. 111

LAF. LIZETH ALVAREZ VILLEGAS

COORDINADORA DE VINCULACIÓN

EXT. 150

COORDINADOR DE SERVICIOS EXTRAESCOLARES

Ext. 119

C. OCTAVIO EFRÉN AISPURO CASTRO

COORDINADOR DE INGLÉS

EXT. 173

LAE. RAMONA ISELA GUTIÉRREZ LUQUE

JEFA DE DEPARTAMENTO SERVICIOS ESCOLARES EXT. 156

C.P. MARITZA ARMENTA LARA

JEFA DE OFICINA DE CONTROL ESCOLAR

EXT. 156

ASDI. ROSA ELVIRA SIERRA GARCÍA

SECRETARIAS DE SERVICIOS ESCOLARES

EXT. 156

SE SELENE COTA MONTOYA

SECRETARIAS DE SERVICIOS ESCOLARES

EXT. 156

MED. EBER ANTONIO ORTIZ MORALES

MEDICO GENERAL

EXT. 130

M.C. JESÚS ALBERTO BAEZ HIGUERA

JEFE DE DEPTO DE DESARROLLO ACADÉMICO EXT. 131

LIC. DANIELA AZUCENA GONZÁLEZ EVANS

COORDINADORA DE CAPACITACIÓN DOCENTE

EXT. 131

PSI. KARLA YARELY PÉREZ CAMPOS

PSICOLOGA

EXT. 117

LIC. OLIMPIA BEATRIZ RODRÍGUEZ VERDUZCO

JEFA DE DEPARTAMENTO DE RESIDENCIAS PROFESIONALES Y SERVICIO SOCIAL EXT. 109

LAE. GABRIELA KAREM CERVANTES FLORES

JEFA DE OFICINA DE SERVICIO SOCIAL

EXT. 109

I.Q. PEDRO GUADALUPE HERNÁNDEZ SALAZAR

JEFE DE DEPARTAMENTO DE CIENCIAS BÁSICAS EXT. 116

C. YOANA ARLEN ARIAS DURÁN

SECRETARIA DE INGENIERÍA EN GESTIÓN EMPRESARIAL

EXT. 121

LIC. MARÍA GUADALUPE PARRA GAXIOLA

JEFA DE DEPARTAMENTO DE PERSONAL EXT. 104

C. ELIZABETH SOTO FIGUEROA

SECRETARIA DE DEPARTAMENTO DE PERSONAL

EXT. 151

ING. JESUS AURELIO MELENDREZ ROJAS

JEFE DE OFICINA DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL

EXT. 104

ROSA ELBA ESPINOZA JUÁREZ

MARÍA DOLORES LEAL SALAS

ANELICE SEPÚLVEDA RODRÍGUEZ

PREFECTURA

EXT. 153

ING. YUNUEN MEDELLIN LÓPEZ

JEFA DE PLANEACIÓN, PROGRAMACIÓN Y PRESUPUESTACIÓN EXT. 146

TSC. MARIBEL CASTILLO LEÓN

JEFA DE OFICINA DE PROGRAMACIÓN Y EVALUACIÓN PRESUPUESTAL

EXT. 146

ADRIANA MORENO LEAL

SECRETARIA

EXT. 113

ING. NADIA YURIANA ROBLES MARQUEZ

JEFA DE DEPARTAMENTO DE ESTADÍSTICA Y EVALUACIÓN, EXT. 147

LIC. YURIDIA VALENZUELA LOSOYA

JEFA DE DEPTO DE RECURSOS FINANCIEROS EXT. 154

LCP. ANA MAGDALENA RUBIO OCHOA

JEFA DE OFICINA DE CONTROL Y PRESUPUESTO

EXT. 154

LCP. GLADYS APODACA JUAREZ

JEFA DE OFICINA DE INGRESOS PROPIOS

EXT. 155

LIC. MARÍA ISABEL MANSILLAS CERVANTES

JEFA DE DEPARTAMENTO DE DIFUSIÓN Y CONCERTACIÓN EXT. 106

LIC. MARTHA CRISTINA RUBIO APODACA

JEFA DE OFICINA DE DIFUSIÓN ESCRITA

EXT. 106

LIC. MARTHA MAYUMY ASCÁRREGA ARMENTA

JEFA DE DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS EXT.103

LIC. HYRVIN DAVID GUTIÉRREZ CASTRO

JEFE DE OFICINA DE ADQUISICIONES

EXT. 150

ING. JESÚS ALEXI CASTRO PEREA

JEFE DE OFICINA DE SERVICIOS GENERALES Y MANTENIMIENTO

EXT. 103

L.A.E. JULISA LÓPEZ SALAZAR

JEFA DE OFICINA DE ACTIVOS FIJOS

EXT. 103

C. ROSA MAGDALENA ÁLVAREZ CASTRO

SECRETARIA

EXT. 152

C. CLAUDIA PONCE FARIAS

C. MARÍA DE LOS ANGELES AYALA FÉLIX

C. ARTURO VILLANUEVA MARTÍNEZ

C. IMELDA HIGUERA GERMÁN

C. JOSÉ GUADALUPE FLORES MUÑOZ

INTENDENTES

PT. CESAR LÓPEZ LÓPEZ

TR. HORACIO LEAL MORENO

C. SERGIO FIDEL CASTRO VALLE

TÉCNICOS EN MATENIMIENTO